Пока нет объявлений.

AQUA SHUTTLE

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    AQUA SHUTTLE


    INCI: Water, Glycerin, Lecithin, Sorbitol , Xanthan Gum, Laminaria digitata extract, Diathomeaceous earth, Preservatives system.

    Описание: Увлажняющий комплекс пролонгированного действия на основе структуры диатомовых водорослей с нано- резервуарами. Данная стурктура позволяет инкапсулировать водорастворимые активные ингредиенты и обеспечивать их пролонгированное высвобождение на коже.

    Рекомендованная концентрация и применение: 1-5% растворим в воде. Добавлять в активную фазу приготовления при температуре не выше 40 градусов.

    Применение в косметике:

    - увлажняющие кремы, сыворотки, маски. В том числе для губ и век.

    - т.к. увлажнение является необходимым звеном в поддержании молодости кожи, рекомендуем применение увлажняющих компонентов в косметике для зрелой кожи

    - увлажнение скальпа головы (шампуни, маски, тоники)

    #2
    Нравится больше, чем гидрофактор. Думаю даже отказать от последнего в пользу аква-шатла .

    Комментарий


      #3
      поддерживаю, перешла на аквашаттл
      В личке не консультирую и не обучаю

      Комментарий


        #4
        Не пробовала гидрофактор, купиа сразу ква шатл и очень довольна! Увлажняет отлично
        "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
        Карен Хорни

        Комментарий


          #5
          Девушки, а на чем пробовали? НА коже или на волосах?

          Комментарий


            #6
            Я на коже, на волосах не сподобилась пока.
            "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
            Карен Хорни

            Комментарий


              #7
              Крем для тела делала ну ооочень довольна) аквашатл в моноварианте по максимуму
              В личке не консультирую и не обучаю

              Комментарий


                #8
                Растворим в воде - значит можно в гидролат добавить или смысла нет? Ещё интересует, оправдано ли - аквашаттл в крем для рук?

                Комментарий


                  #9
                  можно .
                  оправдано .

                  Комментарий


                    #10
                    Я сейчас к аквашаттлу добавляю гиалуроновый комплекс. Заказала у Ольги ещё гидрофактор. Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли в один крем положить всё трио? Никакой несочетаемости?

                    Комментарий


                      #11
                      несочетаемости нет . Не знаю, есть ли смысл, но плохого ничего не будет

                      Комментарий


                        #12
                        Тоже понравился этот актив,особенно в сочетании с нуф увлажняет хорошо.

                        Комментарий


                          #13
                          А что в нем действует? Глицерин? Экстракт ламинари?
                          Он, конечно, привлекает своей невысокой ценой. Но не лучше ли использовать НУФ?
                          "Представь себе образ прекрасной и справедливой Вселенной...
                          А затем поверь только в одно: Абсолют уже создал её в Своём воображении и получше, чем смог это сделать ты."
                          Р. Бах

                          Комментарий


                            #14
                            Diathomeaceous earth -играет в этом активе важную роль: действия на основе стркутры диатомовых водорослей с нано- резервуарами. Данная стурктура позволяет инкапсулировать водорастворимые активные ингредиенты и обеспечивать их пролонгированное высвобождение на коже.
                            Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                            Комментарий


                              #15
                              Diathomeaceous earth - это диатомовая земля состоящая из окаменелых останков диатомовых водорослей , типа твердой оболочкой водорослей.
                              т.е я правильно понимаю, что Diathomeaceous earth инкапсулирует в себя экстракт ламинарии, глицерин, сорбитол, которые и есть увлажняющими компонентами данного инга?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X