Пока нет объявлений.

Косметика для микротоковой терапии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Косметика для микротоковой терапии

    Девушки, я заказала себе в качестве подарка к новому году вот такой приборчик (не сочтите за рекламу):
    gezatone.ru/index.php?pag...emart&Itemid=2

    Пока он ко мне едет, хочу придумать состав сыворотки или геля для использования с этим приборчиком.

    Насколько я поняла, это должно быть безмасляное средство (водный гель). Может, вы знаете, какой гелеобразователь лучше всего подойдет для этих целей? Если я не ошибаюсь, он не должен мгновенно впитываться, так ведь? И есть ли какие-то хитрости и особенности у такой косметики?

    Цель: увлажнение кожи, сокращение глубины морщин, лифтинг.

    #2
    Я давно являюсь поклонницей микротоковой терапии. И в натуральную косметику я пришла через аппаратную косметологию. Правда мой аппарат в несколько раз больше Вашего (он просто профессиональный).
    Вот приведу примерный состав промышленных гелей-сывороток (за основу можно взять,
    а вообще надо такие составы для себя любимой менять):
    Гель для дезинкрустации:вода деионизированная, глицерин, пропиленгликоль, карбомер, сок Алоэ Вера, поливинилпирролидон, гидроксид калия, хлорид калия,консервант, гелиопан, отдушка.
    Гель косметический гидратирующий для зрелой кожи: витамин С, экстракты планктона, зеленого чая, эластин, глицерин, пропиленгликоль, гиалуроновая кислота, карбомер, гидроксид калия, хлорид калия,консервант, гелиопан, отдушка, вода деионизированная.
    Вот состав, который предлагают промышленники. Есть еще другие составы, если будет интересно - напишу.

    Комментарий


      #3
      Оля, спасибо!
      А сами не пробовали делать?

      Промышленные составы мы дома не сможем повторить. Или вообще нельзя дома делать средства для аппаратной косметологии?

      Составы в любом случае нужны, чтобы было на что ориентироваться. Если сможете, напишите, пожалуйста

      Комментарий


        #4
        Делать гели не пробовала, руки как всегда не доходят. Даже до аппарата дойти немогу.
        А почему нельзя в домашних условиях сделать? Мне кажется ничего особенного в составе нет. К тому же можно много еще чего добавить. Может наши девочки сильные в технологии косметики нам и подскажут чего.

        Комментарий


          #5
          Я имела в виду, что промышленные средства мы скопировать не сможем

          Я думала, может, для микротоков нужны какие-то особенные составы. Просто я не в теме, максимум - лежала смирно у косметолога, когда она мне возила по лицу этими штуками

          Но если не обязательно использование какой-то особенно сложной технологии, то я, конечно же, предпочла бы делать такие средства сама, а не покупать промышленные. И, кстати, почитала другие форумы, там аппаратики обсуждают, но вот обсуждений косметических составов я не заметила...

          Комментарий


            #6
            Я хожу к остеопату. он по совместительству косметолог. Он загробастял у меня карбомер для микротоков .

            Оля, надо задуматься о покупке нейтрализованного карбомера .

            Комментарий


              #7
              Ох, все-таки карбомер. Этого я и боялась (Как-то не смогла с ним подружиться, но, видимо, придется налаживать отношения )

              Комментарий


                #8
                Девули,что то я так и не поняла.Можно сделать проводящий гель для микротоков в домашних условиях?.или хотя бы где купить готовый хороший проверенный(от морщин и поправить контур)Жалко что тема затухла...

                Комментарий


                  #9
                  они все на гиалуронке.
                  Берете Гиалуроновый гель, загоняете туда пептиды или активы по проблеме и вперед.
                  В личке не консультирую и не обучаю

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Оль Посмотреть сообщение
                    Девули,что то я так и не поняла.Можно сделать проводящий гель для микротоков в домашних условиях?.или хотя бы где купить готовый хороший проверенный(от морщин и поправить контур)Жалко что тема затухла...
                    Все верно - гиалуронка+пептиды на +, витамины, С от пигментации, Жидкий экстракт алое(аптека, как и витамины), куриозин. Маски Japan Gals, Disao, плюс-минус в зависимостти от ведущих, вам нужных, ингредиентов, биполярные - и плюс и минус, плюсом процедуру закрывать минимум 5 минут(сокращение пор, возвращение норм. кислотности).

                    Комментарий


                      #11
                      Я для микротоков беру здесь или мезококтейли или увлажняющую сыворотку. Она гель по ней легче аппаратом проходить
                      Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных Дней Рождения. (с)

                      Комментарий


                        #12
                        Можно брать гиалуроновую сыворотку и добавлять в нее комплексы активов по проблеме. Или выбрать испанские мезокотейли. А еще лучше готовыеФормулы
                        Все это прекрасно работает для микротоков
                        В личке не консультирую и не обучаю

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X