Пока нет объявлений.

Обвисание верхних век

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Обвисание верхних век

    ЗДРАВСТВУЙТЕ,моей маме 56 лет,но выглядит она лет на 45 не больше.недавно начали обвисать верхние веки,подскажите,чем их можно хоть немного поднять?Хотели заказать матриксил3000,но его нет в наличии,да и может ли он помочь?

    #2
    Если это не отеки, а именно тургор теряется, то матриксил должен помочь . И любые другие пептиды и прочие компоненты, стимулирующие выработку эластина и коллагена.

    Комментарий


      #3
      мы добавили ей в крем лейфасил,аргирелин и син-аке и мажем локально на морщинки,т.к где-то читала,что если этими препаратами мазать все лицо,то оно упадет от расслабления мышц.Что вы можете конкретно посоветовать?Если в крем добавить изильянс и матриксил вместе или по отдельности - хороший эффект будет?Желательно,чтобы накопительный и явно выраженный.
      Последний раз редактировалось lilpu; 12-09-2011, 10:53 PM.

      Комментарий


        #4
        На ДМАЕ посмотрите, он приводит мышци в тонус. Эффект ощутим мгновенно на лице. На маме пробовала, мне эффект понравился. ДМАЕ -полная противоположность миорелаксантов. Поэтому вмести они свои свойства сведут к нулю. Если подумать , то можно правильно распределить их по проблемным зонам.
        Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Эльфия Посмотреть сообщение
          На ДМАЕ посмотрите, он приводит мышци в тонус. Эффект ощутим мгновенно на лице. На маме пробовала, мне эффект понравился. ДМАЕ -полная противоположность миорелаксантов. Поэтому вмести они свои свойства сведут к нулю. Если подумать , то можно правильно распределить их по проблемным зонам.
          Т.е ДМАЕ добавить в крем и мазать верхние веки?

          Комментарий


            #6
            Я бы сделела так. И ввод по максимуму. У меня Крафтеровский 37%. чистого вещества нужно 2-3% вводить. Так что нужно будет пересчитать.
            Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

            Комментарий


              #7
              Оксан, а ДМАЕ разве не гадкая штука с ужасным откатом ? Нескольк олет назад я начиталась, что после того, как перестаешь пользоваться все становится еще хуже, чем было...

              Аргерелин, леуфасил и син-ейк идут на гусиные лапки. Поднять веки ими врят ли можно .
              Накопительным эффектом все активы отличаются, а на счет явно выраженного... двайте будем реалистами. Косметика это не альтернатива пластической хирургии.
              Да, матриксил, изилианс, ЭМ розы, бессмертника обязательно улучшат состояние. Но не мгновенно и не повернут время вспять.

              Комментарий


                #8
                Согласна, что с возрастным обвисанием косметика вряд ли справится. Хотя как Mess говорит Матриксил работает в этом направлении.
                Но думаю гимнастика для лица должна обязательно помочь. Чтобы поддерживать тонус мышц лица и тела надо над этим очень много работать. Еще хорошо от обвисания помогает аппаратная косметология (микротоки). Она стимулирует мышцы.

                Комментарий


                  #9
                  Про жуткие откаты от ДМАЕ не встречала. Если есть дай ссылочку почитаю. взволновало , я ж маме использую, не дай бог наврежу.....

                  А про гимнастику это точно. На Арома-сити одна из девушек ездила на курсы и занималась , выложила свои фотки. За пол года очень явные результаты.
                  Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                  Комментарий


                    #10
                    Я читала на АБ несколько лет назад . Верю, т.к. там девушки покупали косметику с ДМАЕ и на себе испытывали. Т.е. это реальные отзывы реальных людей.

                    Комментарий


                      #11
                      Против провисания век есть спец компонент, teprenon называется. Он вроде есть в комплексе Renovage на крафтере и в свойствах указано, что против птоза (это и есть провисание века)

                      Комментарий


                        #12
                        А за счет чего он работает?
                        Я точно не помню действие реноважа, но мне кажется, что это тоже стимулирование коллагена .


                        .... дошла до крафтера. Он ДНК защищает. В комплекс хорошо .

                        Комментарий


                          #13
                          Думаю, за счет улучшения качества тканей и восстановления баланса клеточной функции, это как раз имеет прямое отношение к структурным изменениям кожи.. должно помочь, а если еще и матриксил добавить, то вообще супер должно быть.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X