Пока нет объявлений.

Доставка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Доставка

    Здравствуйте! Не нашла на сайте инфо о доставке в регионы. Работаете с курьерскими службами, почтой? Возможна ли бесплатная доставка при заказе на определенную сумму?
    "Представь себе образ прекрасной и справедливой Вселенной...
    А затем поверь только в одно: Абсолют уже создал её в Своём воображении и получше, чем смог это сделать ты."
    Р. Бах

    #2
    Вот выдержка из раздела Доставки:
    Доставка по России:
    Мы производим отправку товаров по всей России транспортной компанией "Деловые Линии" после предоплаты (стоимость доставки оплачивается при получении, по тарифам ТК) или почтой РФ.

    Комментарий


      #3
      Извините, видимо, страница про доставку не прогрузилась до конца у меня, уже всё вижу. Спасибо!
      Не практикуете доставку в подарок при большом заказе?
      "Представь себе образ прекрасной и справедливой Вселенной...
      А затем поверь только в одно: Абсолют уже создал её в Своём воображении и получше, чем смог это сделать ты."
      Р. Бах

      Комментарий


        #4
        В подарок доставку - это интересная мысль. И пока она у меня в проработке. Здесь много причин по которым доставка в регионы не бесплатна:
        1. Не фиксированная сумма доставки из- за веса.
        2. Покупка может состоят из ингридиентов, и может из тары. А отсюда разный вес и упаковка и прочие вытекающие последствия. Хотя стоимость ингридиентов может быть выше чем тары, при этом вес значительно меньше.
        3. Наложенный платеж или оплата на счет,тоже сильно меняет стоимость.

        Поэтому этот вопрос до конца не решен.

        Комментарий


          #5
          Понятно. Когда станет понятно с составом заказа, поинтересуюсь
          "Представь себе образ прекрасной и справедливой Вселенной...
          А затем поверь только в одно: Абсолют уже создал её в Своём воображении и получше, чем смог это сделать ты."
          Р. Бах

          Комментарий


            #6
            Скажите пожалуйста, я не совсем поняла про доставку по России. Если почтой России, а не транспортной компанией заказывать, то тоже минимальная сумма заказа должна быть 5000 руб, или 1000?

            Комментарий


              #7
              Оля скоро должна появится, она меня поправит, если что, но вроде не ошибусь, если скажу, что для почты России лимит обычный =1000р.

              Комментарий


                #8
                Здравствуйте, нужна доставка транспортной компанией, сумма меньше 5000р. Условия доставки как изменятся? Почтой не нужно точно.
                "Представь себе образ прекрасной и справедливой Вселенной...
                А затем поверь только в одно: Абсолют уже создал её в Своём воображении и получше, чем смог это сделать ты."
                Р. Бах

                Комментарий


                  #9
                  Ольга, все условия в разделе магазина Доставка

                  Комментарий


                    #10
                    Ещё на той неделе сделала заказ, ну мне что то пока не позвонили. Хотя курьерская доставка от 2 до 5 дней.

                    Комментарий


                      #11
                      Ирина, заказ собирались доставить сегодня, но Ваш сын перенес доставку на завтра

                      Комментарий


                        #12
                        Спасибо! Извините, я просто была не в курсе.

                        Комментарий


                          #13
                          Вот незнаю куда обратиться с этим вопросом. 28 декабря посылка была отправлена. Посылка еще не пришла. Понимаю что новогодние праздники да все такое. Обычно посылочки так быстро приходили. Вот как проследить на каком она этапе?

                          Комментарий


                            #14
                            Ольга, при отправке заказа Вам был выслан трек номер. По нему можно отследить судьбу посылки. Она уже с 11 числа лежит в Вашем почтовом отделении. Идите с этим номером в свое отделение.

                            Комментарий


                              #15
                              Ольга, очень понравился курьер новый такой хороший мАльчик
                              Спасибо огромное за подарочки!!!
                              Только бледнолицый дважды наступает на одни и те же грабли...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X