Пока нет объявлений.

DMAE и DHEA - не хочу стареть

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    DMAE и DHEA - не хочу стареть

    Совершенно случайно, благодаря перелому, узнала об этих препаратах. Начали с мужем принимать.
    У кого-нибудь есть уже опыт?
    Нужно праздновать риск, а не победу. Потому что рискнуть или нет - зависит от нас, а победа - от множества обстоятельств, которые невозможно предугадать.
    Б. Вебер

    #2
    Я читала Перрикона ,у которого косметическая линия построена на эфире витамина С, альфа-липоеваой кислоте и ДМАЕ. Роль ДМАЕ подтягивать обвисший контур лица.

    Лично я отношусь к ДМАЕ с подозрением, что не помешало мне его купить и уже начать применять на свекрови ,но когда человеку за 50 экспериментировать не так страшно .
    А с подозрением потому, что он повышает уровень ацетилхолина, который помогает мышце сокращаться. Поэтому я думаю, что ДМАЭ будет работать, но потом кожа привыкнет, а значит и реагировать перестанет (то, что так будет это 100% и использование ботокса тому доказательство) и хорошо, если все вернется на круги своя, а возможно будет и откат ...

    про внутрненнее применение у Перрикона ничего нет, кроме того, что да, применяют для улучшения познавательной активности, но я его внутрь не рекомендую. Т.е. он не пишет, что против, но и не рекомендует

    Комментарий


      #3
      Не, мы внутрь.
      Нужно праздновать риск, а не победу. Потому что рискнуть или нет - зависит от нас, а победа - от множества обстоятельств, которые невозможно предугадать.
      Б. Вебер

      Комментарий


        #4
        Я ДМАЕ на маме практикую , ей 59 лет. Марин, она у меня на ДМАЕ уже скоро год сидит на 3% чистого. У меня 37% порошочек. Не знаю, что будет после отмена, но эффект заметен. Знакомый косметолог тоже пользуется и не боится отмены. Взяла по ее же совету.
        А вот по поводу приема внутрь даже не догадывалась.
        Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

        Комментарий


          #5
          обнадеживает

          Комментарий


            #6
            значит ты у нас первый кроль на внутренее употребление . Бум ждать результатов испытаний

            Комментарий

            Обработка...
            X