Пока нет объявлений.

Неполадки в работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Неполадки в работе форума

    У меня глюк или я действительно все написала маленькими буквами в предыдущем сообщении.
    ЗЫ. Тут вроде бы все нормально. Есть заглавные буквы. А там исправила, а как нажала сохранить, так все опять с маленькими буквами получилось.
    С ув. Евгения

    #2
    не-а, не глюк у меня тоже самое, пишу заглавные буквы, а получаются маленькие

    Комментарий


      #3
      девушки, это где глюк?
      в разных подфорумах по-разному печатается?

      Комментарий


        #4
        Да, вот тут заглавные буквы остаются, а вот в ответе про "домашних питомцев" у меня все заглавные в маленькие превратились, после того как отправила ответ, хотя пока печатаешь ответ, все нормально.
        https://vitazone.ru/forum/node/177#post2777
        Я с этим в первый раз столкнулась.
        Хотя вот тут я ваши ответы вижу все с маленькой буквы.
        С ув. Евгения

        Комментарий


          #5
          спасибо! обратим внимание специалиста.

          Комментарий


            #6
            Вопросы по ассортименту магазина лучше задавать в теме Ассортимент магазина. ваши пожелания. Поэтому предыдущий пост про сквалан переношу туда.
            За все в этой жизни приходится либо платить, либо расплачиваться....

            Комментарий


              #7
              Товарищи, объясните, пожалуйста, мне-деревне, как сделать личное сообщение или просто расскажите, как всякие красивые смайлики-человечки вставить?
              собираю чемоданы

              Комментарий


                #8
                Чтобы написать личное сообщение кому-нибудь непосредственно в какой-нибудь из тем, необходимо:
                - кликнуть мышкой по нику этого пользователя
                - в вывалившемся меню выбрать опцию "написать личное сообщение"
                - ну, и написать что-нибудь.
                Смайлы (11 штук) находятся справа от окна в котором Вы пишете свое сообщение в теме.
                За все в этой жизни приходится либо платить, либо расплачиваться....

                Комментарий


                  #9
                  С личкой поняла, спасибо!
                  Со смайлами поняла, что в "быстром ответе" я их все равно не вижу, в "ответе" они действительно есть, спасибо!
                  собираю чемоданы

                  Комментарий


                    #10
                    пока была member пользователем, не могла загрузить аватар себе на страницу... сейчас проверить не могу, но еще помню этот глюк

                    Комментарий


                      #11
                      Аватор загрузить не могу, потому что ограничение на объем картинки, а дальше не пробовала
                      собираю чемоданы

                      Комментарий


                        #12
                        если будет время попробуйте с другим размером, так как если не сработает, то надо исправлять)

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
                          Аватор загрузить не могу, потому что ограничение на объем картинки, а дальше не пробовала
                          посмотрите пожалуйста получится ли снова загрузить аватар... я ввела настройки для этого.

                          Комментарий


                            #14
                            Не получилось, но файл я не сжимала. А сейчас какое ограничение ? 4 метра?
                            собираю чемоданы

                            Комментарий


                              #15
                              кстати, девушки, обратите внимание, что есть возможность загрузить фото и аватар. фото отображается внутри, при просмотре профиля, а аватар в сообщениях на форуме.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X